Google разрешила объединять аккаунты в соцсети Google+

SocialVK google
0
584
написал: SocialVK Добавлен: 13.10.2012
Google продолжает развивать функционал своей социальной сети Google+ и сегодня представила новшество, связанное с управлением аккаунтами в Google+. Компания реализовала функционал, позволяющий объединять несколько аккаунтов из одного круга в один многопользовательский аккаунт, что может быть полезно для корпоративных пользователей. 

Новая функция работает через Google Архиватор, позволяющий делать архивные копии личной пользовательской информации. Для объединения аккаунтов соцсети компания разместила в Архиваторе специальный инструмент, который позволяет стягивать всю информацию из нескольких ученых записей в целевой обобщенный аккаунт. В компании говорят, что использовать новинку изначально предлагалось как корпоративный инструмент, но когда в Google провели исследование аккаунтов и выяснили, что многие частные пользователи тоже имеют более одного аккаунта, решили сделать эту функцию общедоступной. 

В Google говорят, что пока новая функция доступна не для всех пользователей, так как ее развертывание еще не завершено, кроме того, компания заявляет, что сам процесс переноса аккаунтов может в зависимости от конкретных условий занять до 48 часов. 

Точная справочная информация о процедуре доступна по адресамsupport.google.com/plus/bin/answer.py?hl=en&topic=2400106&answer=1716102 иplus.google.com/117826731803569547326/posts/5EXAuM3QJrP
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]