Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

SocialVK Почтовые системы
1
660
написал: SocialVK Добавлен: 12.10.2012
Компания Mail.Ru Group запустила весьма необычный проект «Амиго», который объединяет в себе традиционный веб-браузер и клиент для работы в популярных социальных сетях. Так, пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию, и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит у их друзей. 

Амиго» снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: «Одноклассниками», «ВКонтакте», «Моим Миром» и Facebook. Браузер также способен проверять почтовый ящик и уведомлять о новых письмах в «Почте Mail.Ru». То есть, общаться в с социальных сетях и отслеживать входящую почту можно, не отвлекаясь от просмотра других сайтов, что удобно. 


Авторизовавшись, пользователь сможет следить за тем, что пишут и выкладывают друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться интересными ссылками и изображениями, а также изменять свой статус в социальной сети. Переключение между социальными сетями осуществляется одним кликом. При этом основное окно браузера работает в привычном режиме, а общение происходит в боковой панели (которую, при желании, можно скрыть). 

Чтобы получить доступ к альфа-версии браузера «Амиго», необходимо отправить адрес своей электронной почты в специальной форме на официальной странице проекта.
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]