Настраиваем свою страницу Вконтакте

SocialVK Информация о контакте
0
1104
написал: SocialVK Добавлен: 07.10.2012
Итак, после регистрация наша страница выглядит вот так: 

 

Вообще, вы бы смогли сами настроить свою страницу, так как Вконтакте есть специальные подсказки. Но многие просто забивают на эти подсказки. Быстро кликают на экране и подсказки исчезают. 

Итак, начнем. 

1. Установим аватарку (аватарка- это главное фото). Чтобы его установить, нажмите на «поставить фотографию» и выбираете фото на своем компьютере 
 
2. Наша страница заполнена на 40%. Давайте добавим больше фотографий. Для этого нажмите на «Добавить фотографии» и на открывшейся странице снова нажимаем на «Добавить новые фотографии» 

 
3. Находим фотографии на своем компьютер. Лучше загрузить 5-10 штук. 

4.Итак, выбираем несколько штук. Чтобы выбрать несколько, нажимайте Ctrl.
Дожидаемся полной загрузки всех фотографий. Можете добавить описание к каждой фотографии. Теперь нужно нажать на «опубликовать на моей страницы». Можете не нажимать, если не хотите, чтобы ваши фотографии появились на стене.
 

5.Вот так выглядит наша страница сейчас: 
 
6. Как видно, мы уже заполнили нашу страницу на 55%. Итак, давайте укажем год рождения. Для этого нажмите на «Указать год рождения». В открывшемся окне, заполняете все поля и нажимаете «сохранить» 


7.Переходите на свою страницу и нажимаете «заполнить контакты». И заполняете все поля. 

8. Нажимаете «сохранить» и переходите на свою страницу. 
 
9. Нажимаем на «Добавить сообщества». На открывшейся страницы нажимаете на первую группу и вступаете в нее. [color=gray]Итак, вы должны вступить в 5-10 групп. Не забудьте вступить в мою группу. Для этого в поиске наберите «BloogIT». После того как добавились во все нужные группы, нажимаете на «Моя страница»[/color] 
 
10. Теперь осталось только добавить друзей. Если вы при регистрации уже нашли всех своих друзей, то пропускаем этот шаг. 
11. Жмем на » Найти друзей» и в поиске набираем фамилию и имя одноклассника, однокурсника или просто знакомого.
 

  • Если нашли нужного человек, то нажимаете на фото этого человека и открывается его страница. На странице нажмите «Добавить в друзья». Если хотите написать сообщение, то нажмите на соответствующую кнопку рядом с «Добавить в друзья» 
    Таким образом, найдите себе 10-20 друзей.
     

    12. Осталось немного настроить нашу страницу. Для этого нажмите на «Настройки» 
     
    13. Поставьте галки там, где это нужно. Советую только поставить галку на «Приложения». Все остальное оставьте, как было. 

  • Ну вот и все! Страница настроена. Можете делать, что хотите. 
    Если статья оказалась полезной и интересной оставляйте комментарии ... а если по прежнему остался ко мне вопрос пишите в ЛС
     
  • Комментарии
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]