Становимся ли мы глупее от Youtube?

SocialVK YouTube
0
446
написал: SocialVK Добавлен: 17.08.2012
Меня давно интересовал такой вопрос, становятся ли люди глупее от ежедневного просмотра роликов на youtube? Давайте поразмышляем.

Представим себе среднего пользователя Youtube. Подросток лет 16-19, который проводит в среднем ~2 часа за просмотром роликов. Тематика роликов: Юмор и Музыка.  Давайте для удобства назовем этого пользователя Владом.
Влад каждый день смотрит ролики с приколами, где главные герои вытворяют, как правило, аморальное и только для того, что бы рассмешить зрителей.

Влад просмотрел тысячи таких видеороликов. А это немалое количество убитого времени и испорченной психики. 

Из-за таких роликов-приколов, подростки тоже начинают вытворять то, что видели на youtube. Вы заметили, как в последнее время стало очень много появляться видеоприколов, где главные герои ведут себя как дегенераты

Может быть у вас тоже есть такой знакомый, который постоянно смотрит видеоприколы (не 1-2 раза в неделю, а почти каждый день)? Если есть, расскажите пожалуйста в комментариях, есть ли какие-либо "странности" в его поведении. Может быть он начал вести себя как те дегенераты, как на видео? А может вообще ничего не замечали?


Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]