Учимся зарабатывать на бесплатной версии FvCheat

SocialVK Информация о контакте
0
1080
написал: SocialVK Добавлен: 26.08.2012
Кто сказал, что в бесплатной версии программы заработать нельзя? В FvCheat можно заработать прямо сейчас

Есть реальные примеры людей, которые на бесплатной версии, не потратив ни копейки зарабатывают хорошие деньги. В интернете. Сидя дома. Без вложений.

Как это им удается? Очень просто! Они просто решили попробовать. Просто потратили пару минут своего времени. И теперь зарабатывают стабильно.

Вполне реально, что на заработанные деньги на fvcheat вы можете в ближайшие 10-15 дней купить смартфон или любое другое устройство, о котором вы мечтали.

Заработать на fvcheat

Итак. Начнем.
Нам нужны поинты. Начинаем выполнять задания в программе (вступать в группы, ставить лайки и так далее). 

Если сами не хотите делать, то можно через автоматический режим (да да, в программе есть автоматический режим). То есть просто оставляете программу включенной и забываете о ней. Она заработает вам кучу поинтов.

Но учтите, что в автоматическом режиме есть риск бана аккаунта вконтакте. В ручном режиме бан практически исключен.

Заработав поинты, например 500шт в день, начинаем накручивать за деньги. Идем на форумы, где людей может заинтересовать накрутка. Предлагаем им накрутку. В среднем за 100 участников = 150 рублей. Помните, что вы накручиваете не ботов, а живых участников.



В среднем в день можно заработать порядка 500 рублей. В месяц это 15 000 рублей. Конечно, если вы ежедневно будете использовать программу.

Зарабатывать вы можете уже СЕЙЧАС. Прямо сейчас! Просто запустите программу и сразу начните. Первые деньги вы заработаете уже СЕГОДНЯ. И с сегодняшнего дня вы будете получать стабильно несколько сотен рублей ежедневно.

Все зависит от вас! Главное попробуйте! От вас ни копейки не уходит, у вас есть реальный шанс прямо попробовать именно сейчас. 
Удачи вам! =) 
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]