Викинг Тролль (Troll) - Накрутка комментариев Вконтакте

SocialVK программы
1
2240
написал: SocialVK Добавлен: 31.12.2012
Ещё одно творение от Viking Studio, название которого вселяет веру в успех своего сообщества: Викинг Тролль. С помощью этой программы Вы сможете накрутить комментарии к Вашими записям и фотографиям Вконтакте, пользуясь качественными аккаунтами.

Для работы с программой, необходимо скачать Lite версию, либо приобрести PRO аккаунт, а так же зарегистрироваться на сайтеviking-studio. Главной фишкой данного софта выступает внутреняя валюта - «звезды». Которая тратится при использовании чужих аккаунтов, в целях комментирования записей. Их можно приобрести в личном кабинете, либо заработать путем добавления качественным аккаунтов в Viking Troll, которыми будут пользоваться другие участники.

Накрутка комментариев Вконтакте поможет добиться доверия Ваших посетителей!


Каждый аккаунт имеет свой рейтинг, который выражается в звездах. Он зависит от того, как часто пользуются аккаунтом другие участники. Вы сами Выбираете пользователя, от которого хотите оставить комментарий. Желательно добавлять в программу живые странички или же фейки, но с весьма живой историей и новостной лентой. С ботами идет серьзная борьба со стороны администрации Вконтакте, а так же комментарии от "живых" аккаунтов вызывают куда больше доверия.

Вы можете полноценно пользоваться программой, имея Lite версию, но придется закинуть десяток качественный аккаунтов и ждать, пока они наберут популярность, да бы Вы отрезали кусочек Вашего звездного пирога. Ещё одна особенность Lite версии в том, что нельзя запретить комментирование от Ваших аккаунтов, что как раз позволяет PRO-версия программы.

Теперь я проведу легкий разбор полетов.


При запуске программы, необходимо авторизоваться, как на viking-studio, так и на сайте Вконтакте. Вы можете добавить, как одну страницу, так и несколько сразу. Добавляйте только хорошие страницы, с аватарами, описанием, живой лентой и количеством друзей от 30.

Викинг Тролль (Troll) - Накрутка комментариев Вконтакте


Я пользуюсь PRO версией продукта, поэтому я запретил комментирование от добавленных мной страниц, для теста я загрузил всего один аккаунт. Работа с нашими страничками происходит во вкладке "Свои", а самое интересное и увлекательное - "Чужие". Переместимся именно туда.

Викинг Тролль (Troll) - Накрутка комментариев Вконтакте


Здесь подгружаются аккаунты, добавленные другими пользователями. У каждого есть рейтинг - звезды, от 0 до 5. Если упираться на рисунок, что изображен Выше, то мы сможем найти некую Веронику Белову, которая имеет высшую оценку 5 баллов. Если мы захотим оставить комментарий от её лица, то с нашего баланса спишется именно эта сумма.

Викинг Тролль (Troll) - Накрутка комментариев Вконтакте


Итак, чтобы оставить комментарий, достаточно выбрать понравившуюся нам персону левым кликом мыши, тем самым выделив её в списке оранжевым цветом. Далее перемещаемся в сообщество, где необходимо оставить комментарий, пишем и жмем на кнопочку "Troll". Кстати, оставлять комментарии можно не только в сообществах, а в принципе, где есть возможность комментирования.

Викинг Тролль (Troll) - Накрутка комментариев Вконтакте


Программа отлично подойдет для любого типа сообщества, где предусмотрено комментирование записей. Лучше всего она себя покажет в коммерческой тематике, где например Вы выставляете одежду, аксессуары, подарки или любую другую продукцию. Если сообщество только развивается, весьма полезно иметь "заинтересованные" комментарии или сообщения "доверия".

На носу новый год, в связи с чем хочу воспользоваться следующим примером: Вы - администратор новогоднего сообщества, где продаются ёлки. Вы публикуете запись, где рассказывается о невероятно красивой и дешевой ёлочке, которая украсит любой дом. И тут же появляются комментарии "заинтересованности" аля где достать, сколько стоит, возможна ли доставка туда-то и туда-то.. Живых пользователей - потенциальных покупателей, такие комментарии подогревают, и подталкивают к покупке. А далее можно переместится в заметку с благодарностями о совершенных покупках, где будут публиковать отзывы, которые так же можно накрутить - это и есть комментарии "доверия". Именно такие сообщения завершают общее впечатление о поставщике. Чем больше положительных отзывов - тем больше клиентов, готовых отдать Вам свои деньги.

Цена: 1 200р.
Сайт программы: viking-studio.com
Для корректной работы необходим .NET Framework 4

Скачать Lite-версию программы Viking Troll
VikingTrollLite.zip 587,76 Kb
Комментарии
Всего комментариев: 1

31.03.2013 03:11 Воскресенье | №1
Можно ли как то сделать что бы с моей странице никто не комментировал в ЛАЙТ версии?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]