Новый дизайн или что такое ОК в одноклассниках?

SocialVK Одноклассники
0
632
написал: SocialVK Добавлен: 18.08.2012
Новый дизайн
Не так давно, как уже успели многие заметить, сменился логотип и форма входа на сайте Одноклассники.ru. Об этом изменении сообщали еще в апреле и только 13 июня эти изменения вступили в силу. Иконка обозначает человечка, однако при смене ракурса видим ОК. Что такое "ок" я вам расскажу чуть ниже.

Новый логотип разрабатывался сотрудниками социальной сетиОдноклассники.ru, поэтому им это ни во сколько не обошлось, но при этом в их работе сразу два смысла, о которых писалось выше, это человечек и "ОК".Вход на сайт тоже изменился, он стал более удобнее и быстрее загружать ваши данные, наверняка пользователи с маленькой скорость интернет соединения это заметили. Ничего лишнего, только самое основное. Лично мне понравилось.
Что такое ОК?
ОК - это внутренняя валюта сайта Одноклассники, аналог голосов ВКонтакте. Их можно использовать на услуги сайта, например используя платные смайлы. А так же есть возможность вкладывать их в приложения. Всю ответственность за получение данной внутренней валюты несет администрация сайта, а не приложений.

Как приобрести OK?
Стоимость одного ОК равен одному рублю. То есть за 50 рублей вы можете приобрести 50 ОК. Однако при оплате через смс, стоимость 50 ОК равняется в среднем 83 рублям, поэтому выгоднее их пополнять через электронные деньги, банковские карты или терминалы. При покупке ОКков последними тремя способами, можно получить бонусы, если покупать от 100 OK.

Что такое ок в Одноклассники.ru
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]