В мобильной версии Facebook теперь можно «Поделиться» новостями

SocialVK Facebook
1
599
написал: SocialVK Добавлен: 21.11.2012
В мобильной версии сайта Facebook наконец появилась функция, которую с нетерпением ждали многие пользователи — кнопка «Поделиться». Она, напомним, позволяет публиковать на своей странице записи других пользователей. 

Данная кнопка является эквивалентом кнопки «Ретвитнуть» в Twitter или «Рассказать друзьям» во ВКонтакте. С её помощью вы можете отправлять на свою страницу записи других пользователей, а также, к примеру, делиться фотографиями своих друзей. Согласно словам представителя Facebook, функция должна вскоре появиться в версиях приложения для iOS и Android. 


Кнопка «Поделиться» располагается справа от кнопок «Мне нравится» и «Комментировать». Функция работает точно таким же образом, как и в ПК версии сайта — она позволяет отправить на свою страницу чужую запись, при этом добавив к ней свой комментарий. Мобильная версия сайта доступна по адресу m.facebook.com. 

Функция, учитывая тот факт, что число мобильных пользователей постоянно растёт, должна стать очень и очень популярной. Если раньше мы могли поделиться чем-либо интересным, только находясь дома (или имея в своём распоряжении ноутбук), то теперь это можно сделать, находясь практически в любом месте.
Комментарии
Всего комментариев: 1

16.02.2013 19:26 Суббота | №1
круто
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]