Главная » 2012 » Август » 17

Блог о русской соц.сети

0
450
написал: SocialVK
Добрый вечер пользователи читающие сейчас мой блог,сегодня мы рассмотрим все самые интересные обновления прошедших 2х дней. 


Были удалены подарки посвященные олимпиаде.Подарить их также можно через исходный код. 


Произошли небольшие изменения в языке "Советский",были изменены кнопки "Аудио" и "Выход 
 


Было закрыто большинство групп "+18" и другие группы с запрещенным материалом,также была "Чистка" видео. 

Становимся ли мы глупее от Youtube?

0
446
написал: SocialVK
Меня давно интересовал такой вопрос, становятся ли люди глупее от ежедневного просмотра роликов на youtube? Давайте поразмышляем.

Представим себе среднего пользователя Youtube. Подросток лет 16-19, который проводит в среднем ~2 часа за просмотром роликов. Тематика роликов: Юмор и Музыка.  Давайте для удобства назовем этого пользователя Владом.
Влад каждый день смотрит ролики с приколами, где главные герои вытворяют, как правило, аморальное и только для того, что бы рассмешить зрителей.

Влад просмотрел тысячи таких видеороликов. А это немалое количество убитого времени и испорченной психики. 

Из-за таких роликов-приколов, подростки тоже начинают вытворять то, что видели на youtube. Вы заметили, как в последнее время стало очень много появляться видеоприколов, где главные герои ведут себя как дегенераты

Может быть у вас тоже есть такой знакомый, который постоянно смотрит видеоприколы (не 1-2 раза в неделю, а почти каждый день)? Если есть, расскажите пожалуйста в комментариях, есть ли какие-либо "странности" в его поведении. Может быть он начал вести себя как те дегенераты, как на видео? А может вообще ничего не замечали?