Главная » Приложения вконтакте

Мои гости и Мои поклонники. Секрет раскрыт

0
1996
написал: SocialVK
  • Приложение ничем особым не отличается, но цепляет одним из трех разделов - мои поклонники и поклонницы. Выбрав категорию друзей и знакомых по половому признаку или же просто всеобщий анализ - можно узнать, кто проводит на твоей странице больше всего времени. Это может быть очевидным, но иногда и шокирующим. 

  • Само приложение:Посмотреть 

     

  • 1. Раздел первый - Мои гости ВКонтакте. Он представляет собой уже давно заезженную идею ссылки-приманки. Вы выкладываете на стене или в профиле ссылку на это приложение и ждете гостей, которые по ней перейдут, вот и весь секрет. 

  • 2. Раздел второй - Мои поклонники. Пожалуй самая интересная функция в данном приложении. Проверил на многих друзьях и выяснилось, что отображается все достаточно точно и правдиво. Показывает даже людей, которых уже давно нет в списке ваших друзей, с которыми Вы даже не общаетесь, только вот назревает вопрос - что сканирует приложение, раз производится такая статистика об активности. Но, обменявшись мнениями со своими друзьями и знакомыми, пришли к выводу, что все достаточно достоверно. 

  • 3. Раздел третий - Полный просмотр. Все банально и никаких новых технологий или способов. Выбирается жертва по ID (уникальный идентификатор) и дальше клацаем по предложенному меню: просмотр фотографий, видео, заметки… 

  • Дорогие читатели форума принцип работы прост и стар, по общим ссылкам прогоняется ID и это добро дарят нам. Так что будьте в курсе и не удивляйтесь подобным приложениям :)
  • Обновление в приложении Запорожье

    0
    695
    написал: SocialVK
    В игре Запорожье появилась "живая вода" . 
    Она оживляет разом все завядшие растения на участке. 
    Новинку можно найти на рынке,во вкладке "усилители". 
    "Живую воду" можно купить за 40 самоцветов . 

    С вами был SocialVK . До скорых встречи